Коты Воители- Жизнь племён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители- Жизнь племён » Тестовый форум » Анкета в Речное племя


Анкета в Речное племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Игровое имя
2)Цепь имён (котёнок,ученик,воин,предводитель)
3)Внешность (не менее одной строки,и не говорить "смотри на аватар")
4)Характер (не менее одной строки)
5)Биография
6)Должность в племени
7)Если ты хочешь быть оруженосцем, я назначу тебе наставника,напиши кого ты хочешь в наставники в анкете, или  отправь сообщение.
8)(Если ты кошка,королева) Есть ли у тебя дети?Если есть то кто?(Не обязательно договариваться о том, чтобы какой нибудь зарегистрированный кот был твои ребёнком, достаточно просто придумать имена, или если ты играешь за кого то из КВ (там Листвичка, или Синяя Звезда) просто перескажи имена своих котят)

0

2

Поскольку я решила быть в Речном племени для примера я сама заполнила анкету.
1)Лиственная Звезда
2)Листвушка-Листволапа-Листвянка-Лиственная Звезда.
3)Светло-Коричневая полосатая кошка, длинна шерсти средняя, сама шерсть густая и мягкая, ушки заострённые а лапы длинные и сильные,глаза разного цвета,один глаз зелёного, другой голубого.
4)Лиственная Звезда очень строго следит за тем, чтобы не нарушались границы, помогает другому племени только если считает это нужным, с незнакомыми котами общается в холодном тоне, но с друзьями всегда очень милая, может быть безрассудной.
5)Лиственная Звезда чистокровная кошка ,  всегда предана своему племени, что делает её одной из самых уважаемых кошек в лесу, она с рождения была честолюбива , родители  Лиственной Звезды неизвестны
6)Предводительница
7)-
8)В книге Послание, было доказано, что Трилистница очень похожа на Лиственную Звезду, следую этому можно сказать что у неё были потомки, кто они неизвестно.

0


Вы здесь » Коты Воители- Жизнь племён » Тестовый форум » Анкета в Речное племя



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности